Здравствуйте! У меня такой вопрос. У котёнка (девочка, 2 месяца) вздут животик и жидкий стул. От чего это может быть? - вопрос №1014895

Аппетит хороший, резвится, много двигается.
Кушает влажный корм Наша Марка, пьёт фильтрованную воду. Давали смекту, стул теперь не такой жидкий, но животик всё равно остаётся вздутым. От чего это может быть и что нужно делать? Что Вы можете сказать о корме Наша Марка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина!

Почему: корм, что-то «подобрала», глисты.

Что делать: голодная диета без ограничения питья 12 часов, энтеросгель — 1 ч.л. на полстакана воды, поить этим раствором по 5-10 мл 4-6 раз  в день или рисовый отвар с той же частотой. Затем кормить как обычно, но меньшими порциями.

Про корм наша марка ничего сказать не могу.