Здравствуйте, не могу понять поведение молодого человека, при каждой встречи обнимает. Пересекаемся с ним раз-два в неделю. Общения почти нет. - вопрос №1015330

Месяца четыре это уже длится. Пыталась с ним в соц. сети пообщаться, через раз отвечает. С другими так себя не ведет.

Ответы

 Настя, зачем Вам эти отношения? Дайте ему понять, что Вам эти встречи не интересны, что общение с ним  не очень важно для Вас.  Может, показав  ему характер, он посмотрит на Вас другими глазами. Удачи Вам !

Вы хотите понять его поведение, а как вы сами чувствуете, что вам подсказывает интуиция?