Цистит - вопрос №101566

Добрый день! меня зовут Кристина, 24 года.

  у меня хронический цистит. к врачу обращалась один раз, он мне посоветовал пить брусничный отвар и 5-нок. Но дело в том что у меня за последние 6 месяцев цистит повторялся 3 раза, и 5-нок не помогает, пью уже третий день — результата нет, постоянно болит и в туалет хочется :(

я сейчас далеко отдоманахожусь,посоветуйте, что можно выпить чтобы полегче стало в дорогу.

Я просмотрела в интернете видео и там доктор  ВЕЛИЕВ Евгений Ибадович советует препараты фосфомицин, нитрофурантоин, монурель, насколько эти препараты безвредны.

и еще, подскажите, реально ли вылечить хронический цистит??

Помогите, пожалуйста!!! и заранее спасибо за ответы!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо обязательно обратиться к врачу, поскольку есть явная необходимость в применении антибиотика. А пока можно применить препараты из экстрактов трав. Например, Уриносепт.