подскажите, пож-та, судьбу этого человека - Александр, 15.05.1977 г.р. - вопрос №1016150

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Одна женщина на жизнь.Серость, тяжесть… не долгожитель

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

два брака возможно, много в прошлом неприятностей и не удач, неплохой человек, в душе обида на кого то… в будущем все налаживается постепенно)

Александр, человек со сложившимся характером. Не все в жизни было гладко, были периоды неудач и неправильных решений. Он сумел сделать вывод. У него начинается период, когда наступит улучшение в личной жизни, рядом с ним видится женщина, любящая и заботливая.

Здравствуйте!!! Извините, что такое чувство, что этого человека нет в живых, что его линия судьбы оборвалась.

женат один раз имеет ребёнка будет ещё в личной жизни счастлив в работе будет трудно холявы ему не светит

Проблемы с казеным домом идут, финансовые проблемы, три брака в жизни, обман, удар от близкого человека.

Данного человека можно охарактеризовать как обделенного любовью, заботой, лаской. Для него жизненного необходимо было, чтобы в его жизни как можно было любви, тогда и его жизнь была бы более удачливой и счастливой. Возможно, что в его жизни появится женщина, которая захочет создать  с ним семью, и он с начала согласится, но потом скорее всего откажется, так как боится ответственности. Проблемы  с работой, зачастую выдает желаемое за действительное.Не доводит дела до конца. Желания переменить все в жизни не чувствуется, скорее будет течь по течению, будет ведомым.Очень скоро наступит в его жизни период, когда возможно все, если будет желание изменить жизнь, большинство начинаний может быть удачливыми.

женщина выходит у него, причем он будет изменять в тайне от неё ей.

много на нем негатива, порой он депрессивный и агрессивный потому что часто слышит то что не хочет слышать.

причем с образованием либо не докончил или плохо учился, но довольно чатсо везунчик он в плане работы, ему будет везди часто но и это везение может и оказаться лживым.

миражем.

чем то болен.предательство женщины.одиночество.но будет у него знакомвство и новая семья в 2016году.

у него сильный печаль человек много пьет было разлука с дамой хлопоты с отцом из за документа из за этого он нервничает из за наследство

Здравствуйте Наталья.

У Александра не совсем счастливое детство и юность со сложностями… В прошлом достаточно легкомысленно обращался со своей судьбой, но похоже в его жизни появился человек ради которого Александр меняет свои взгляды.Ему безумно повезет и он достигнет в жизни таких высот, каких от него не ожидали.

Пусть бережет здоровье в 46 лет.

Удачи.С уважением, Галина.

о судьбе в формате бесплатных экспесс -вопросов говорить… нет смысла… но на вскидку -мужчина имеет амбиции — работать не хочет и не умеет… много претензий к миру -но ему никто и ничего не должен… Потому ищет женщину стабильную, с материальным и стабильным доходом… Мечтатель становиться альфонсом… по тихой грусти

Здравствуйте! Достаточно отягощенная карма.

Жизнь изрядно потрепала.
Личные отношения были напряженные, вообще по жизни нет везения,
Но тяжесть кармы не есть однозначно плохо — нет, это скорее шанс в этой жизни совершить эволюционный скачок, многое изменить в себе, хотя и через трудности.
Успех в будущем возможен, но не такой что падает с неба, придется над ним поработать.
Но вложенные усилия многократно себя окупят.
Ничего фатального, неотвратимого не видно.

Удачи Вам!

высока вероятность убытков, потеря благодетелей, измена друзей.  обратить внимание на почки, поясницу.

Битий життям.Не одна жінка на долі.Важко з  грошима у нього.Має тягар на душі

В душе человек одинокий. Чувствует вину за то, что пришлось оставить когда то, то что было дорого ему. Нет желания кого то видеть и слышать. Очень мало ближайших ему родственников с кем он общается. Есть люди, которые желают его погубить. В скором будущем ему предстоит поездка, которая изменит его жизнь в лучшую сторону. Странно, но друзей сотрудников мне почему то видно людей, которые дружат с законом. Они и должны в скором будущем ему помочь в проблемах с теми кто желает его погубить. Тяжелая у парня судьба скажу вам. В будущем у него просматривается  болезнь.

Здравствуйте! Целеустремлённый, уверенно шагавший по жизни… Обладание удивительным образом затронуть струны чужой души! Сейчас он будто в тени, в душе пустота! Покой, вдруг, сменяет беспокойство! Проблемы, сложности в финансах, родни....

Не все так гладко как хотелось бы у него, но после знакомства с девушкой летом этого года возможны некоторые перемены.

Ему нужно изменить взгляды на жизнь, убрать с души эту серость и тоску. Женщина будет у него, если он сам будет стремиться к этому и много работать. Перемены идут с лета. Брак ближе к 2016 году. Судьба не легкая, но все в жизни можно изменить, надо хотя бы попытаться! Удачи!

Добрый вечер, Наталия. Судьба Александра очень сложная. Личная жизнь не складывается в который раз, в профессиональном плане большие трудности и действительно есть проблемы с законом. Александра нужно спасать, сам он может и не выплыть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Этот человек мертв много пил и умер недавно

Довольно воинственный и жесткий человек, эти качества могут до добра не довести.

Звезд с неба не брал. Есть в жизни грань до и после. Поменялось местами. За плечами темнота. В грудь бьет воспоминания о неудавшихся браках. Только все его в темноту тянет обратно.

Трудности в личной жизни. Он справится.