Республика Татарстан

я крымчанка. нахожусь в нижнекамске. могу ли тут получить российское гражданство и если да то как и где. не выезжая в крым. дочка учится тут в первом классе.не хочу чтоб она потеряла учебный год если - вопрос №1016189

дочка учится тут в первом классе. не хочу чтоб она потеряла учебный год если мы выедим в крым во время учебного год

Лучший ответ по мнению автора

сходите в паспортный стол(Крым на данный момент является территорией РФ, в миграционную службу идти не нужно), возьмите список необходимых документов. Те документы которые необходимы для получения в Крыму, отправьте письма факсом, электронной почтой, заказным письмом в Крым. чтобы с Крыма отправили документы в Нижнекамск.