Помогите, меня преследует мой бывший!!! - вопрос №101637

Здравствуйте! Я боюсь своего бывшего молодого человека, мы расстались и теперь он пишет мне везде гадости в интернете и я знаю может придти ко мне домой (я живу в коммун. кв-ре). Он пьяный просто неадекватен. Боюсь, он изобьет меня. Подскажите что мне делать. Елена (12021981 Екатеринбург)

Дополнение автора от 28.07.11 13:59:20

Понимаете, я не могу обраиться в милицию, пока ничего не произошло, а ждать, когда произойдет не хочется

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Елена.

Вам стоит с ним встретится, и прояснить  многое .

ему есть что сказать Вам.Он хочет поговорить ,

Вам ничего не грозит.Посторайтесь завершить  то что

необходимо  обговорить, угрозы нет   и   он страдает..

Вы нужны ему.

            С Уважением Софият.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена обратитесь в милицию. Это все подпадает под статью.

Хулиганские действия и угрозы при свидетелях, обитателях коммунальной квартиры, к примеру, вполне подпадают под статью.