Здраствуйте ! Уже как 2 месяца работаю на новой работе, но до сих пор не получила полную зарплату ,хотя обещают большой заработок. Скажите... - вопрос №1017521

пожалуйста, стоит ли мне дальше работать на этом месте и заработаю ли я хорошие деньги или мне искать новую работу? Меня зовут Наталья. место рождения Россия. дата рождения 06. 10. 1972. день пятница. Спасибо за ответ.

Ответы

Уважаемая Юлия, вы не указали время своего рождения. Без него остается только предполагать.В зависимости от точных причин затруднений с работой, развязка для вас наступит с середины мая по середину июля. Сейчас очень шаткое положение и вам трудно определиться с выбором. Многие вещи откровенно раздражают. Если судить по сооветствию предложенных денег и фактической их выплаты, руководству выгодно дальше водить вас за нос.