есть ли шансы сойтись снова? - вопрос №1017543

в том году были отношения с молодым человеком (Александр 08.01.93). Отношения начались очень стремительно и продолжались пол года. За это время он то уходил со словами: не люблю тебя и не полюблю, то возвращался через пару дней с противоположными фразами. Но в августе того года он уезжал на месяц, провожала его на вокзале и ничего не предвещало беды. Через пару дней после своего отъезда он написал сообщение: что постарается поскорее сделать дела и вернуться ко мне. В итоге после этого сообщения пропал. До декабря он не писал, на мои сообщения/звонки не отвечал. Я знала, что он приехал, но не могла понять почему так резко пропал. В декабре я его нашла, через друзей. Неожиданно пришла к нему. Как мне показалось, он даже обрадовался, когда меня увидел (ну сначала был шокирован). Договорились даже на следующий день встретиться. Встретились, сходили в кино и просто разошлись в разные стороны. более не общались. Сейчас со мной общается его друг, но мне порой кажется, что сам Саша со мной через друга общается. Я до сих пор тешу себя надеждами, что мы сойдемся. Есть ли у нас шансы сойтись? Я Наталья 24,09,88 место рождения Архангельск, Александр 08.01.93 место рождения г.Тамбов

1 ответ

Ответы

вы его раздражаете… долго он вас терпеть не может… он сам по себе такой человек… кроме секса у вас с ним ничего быть не может… и еще: вы на него злы, хотя может и не признаете этого