Здравствуйте,эксперты.Читала,что каждые девять лет проходит цикл черной луны.Интересует.как в таком случае считать возраст-27 лет делится 9.Когда...наступает этот цикл-когда исполняется 27 лет или ког - вопрос №1017781

наступает этот цикл-когда исполняется 27 лет или когда исполняется 26 и идет 27 год? Спасибо.

Ответы

Здраствуйте, Олеся.Цикл отсчитывается от возвращения черной луны на свое место в натальном гороскопе.То есть если в момент вашего рождения она находилась в 10м градусе знака весов(к примеру), то ее очередной цикл завершается прохождением снова 10го градуса весов в конкретный момент времени.Также влияют аспекты проходящей черной луны к своему натальному положению.А именно квадратуры и противостояния.Если хотите посмотреть, как это влияет на вас, лучше подробно изучить литературу или проконсультироваться.