Ольга, 21.07.1991. Родилась город Москва, в 16:15. Когда я встречу своего человека, выйду за него замуж? И сколько у меня будет детей? - вопрос №1017785

300 p

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе двое деток и очень красивых, здоровых и счастливых)мужчину скоро встретите, такое ощущение что он где то рядом..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2016 году встреча с человеком, старше вас. Человек немного скандальный. Тяжеловато вам с ним будет. Рождение ребёнка в 2017 году. (женская энергетика) девочка. Ребёнок по судьбе один.

На мужчине хочу обострить внимание, будьте с ним аккуратнее!!!!

Здравствуйте.

Замужество не ранее двух лет, просматривается несколько союзов. Детки будут.

Всех благ.

встретите в следующем году в июле

 вам стоит изменить в себе одни детали-не сравнивать мужчин с прошлыми, и не бояться повторить те иные ошибки, у вас много боли в сердце, еще не прошло то что было с вами в прошлом вы не забыли

и боитесь повторить ту же ошибку

 так просто  не встретите-не полюбите

двое по судьбе

замужество через 4 года

Здравствуйте! Замужество через 2 года. Познакомитесь через год, весной. У Вас видится один брак, двое деток. Планируйте свое будущее и будьте счастливы1

Через два года. Родится первый, через пять можете иметь второго.

О! вас вас ждет такое!.. пишите лично