Добрый вечер, эксперты дорогие, подскажите мне евгения 13.10.1984 г.как могу помочь и чем своему брату павлу 13.10.1984 г.кроме поддержки, и своим близким( конкретно какая им нужна будет помощь)и сохраняться ли в дальнейшем дружеские отношения с владимиром 26.10.1978г. - вопрос №1017987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С братом у вас очень сильная энергетическая связь и помогать вы ему будете всегда, Главное, чтобы всё в пользу — дайте ему «удочку» а не «рыбу»  - он должен быть более самостоятельным и реализованным. Дружеские отношения с Владимиром у вас сохраняться — он вас ценит, тут главное не передавить. Если в отношениях с братом вы Лидер, то тут нужно дать больше самостоятельности мужчине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с братом вы очень дружны и по всей жизни… а с Владимиром будет немного по сложнее… но связь не оборвется...