выбор - вопрос №101816

Доброй вам ночи! Есть работа делопроизводителя в учебном центре.Удобный график, официальное оформление, но маленькая зарплата.Есть ли какая-то перспектива в этой организации, рост зарплаты.Учебный центр недавно открылся.Алсу-2.11.1977, около 5ч утра

Дополнение автора от 28.07.11 21:45:08

Но я готова работать! Я не боюсь работы.Просто я хочу знать, стоит ли работать в этой организации.Будет ли она развиваться?

Лучший ответ по мнению автора

Свою работу вы воспринимаете скорее романтически, чем прагматически, и вас увлекает именно её идеальное представление о ней, а не повседневная рутина. Вам нужно трезво оценить ситуацию и понять, что для увеличения дохода потребуется много. Перспектива финансового роста есть, но это займёт много времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!

не все сразу. но перспективы есть.

так что соглашайтесь.