Здравствуйте,дорогие эксперты!Я хотела бы узнать,восстановится ли у меня общение с молодым человеком,и если да,то примерно в какие сроки?Молодого человека зовут Алексей,дата рождения 24 января 1988 . - вопрос №1018478

меня зовут Юлия.дата рождения 10.06.94.Всем, огромное спасибо!

Ответы

Юлия, здравствуйте.

В обозримом будущем (около 3 месяцев) встреча вряд ли случится — Вам выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ/ ( в перевернутом положении)  - она говорит о затягивании процесса ожидания, полном отсутствии взаимодействия и информации об Алексее.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Вряд ли у вас наладятся отношения