Скажите пожалуйста моему ребеночку 3 месяца. У нас дисбактериоз после лечения антибиотиков. Как вылечить быстро и безвозвратно? Нам выписали линекс и... - вопрос №1018884

бифидум 3 раза в день и то и другое. Можно ли совмещать. мы живем в периферии и платных врачей у нас нет. Как долго лечиться он? мы на ив. Антибиотики отменили 5 дней назад.

Ответы

Лучше какое-то время ничего не давать и не увлекаться антибиотиками… при лечении простудных заболеваниях....