Что это за явление? За два часа до сообщения о смерти моей мамы. Я спала, неожиданно в 6 ч.утра я резко проснулась от острой боли в сердце, ощущение... - вопрос №1019873

было как острый нож вонзили по самую рукоятку. Мама была не со мной, находилась в другом доме.

Ответы

У вас очень сильная связь была с мамой, поэтому вы почувствовали  сердечный приступ.

Натали