Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что должна включать в себя домашняя бюджетная студия начинающего рок-музыканта? Вообще, хотелось бы получить консультацию по этому вопросу... - вопрос №1020392

Ответы

Добрый день, вопрос поставлен не совсем корректно. Понятие «студия» довольно обширное. Все зависит от Ваших конечных целей. Если Вы под студией имеете ввиду нечто навроде репетиционной базы, то набор аппаратуры будет один. А если же при этом еще подразумевается и запись, то в таком случае вложений требуется произвести значительно больше. Не менее важным фактором в оценке составляющих домашней студии также является единовременное кол-во музыкантов и даже конкретное направление в музыке (разновидностей рока огромное кол-во). Если Вы конкретизируете свой вопрос, я могу дать Вам более точный и подробный ответ, а также перечислить все необходимое и желательное для дальнейшей деятельности. С уважением, Дмитрий