Платья, трава, грязь - вопрос №102204

Здравствуйте!

Сегодня приснилось, что мы всей семьей праздновали какой то праздник. Я начала ругаться и упрекать одного родственника… потом начала собераться на работу и долго не могла выбрать что одеть — выбирала между плтьем и юбкой. Потом пошла на работу и отчетливо помню, что нужно было пройти по какому то мостику метров так 2. я нечаянно вступила в грязь правой ногойи увидела, что обувь на ноге чуть-чуть грязная, но так как впереди была зеленая и влажная трава, я себе сказала что об эту траву эта грязь и вытрится… вот и пошла я по этой трааве вытирая грязь...

Чтобы это могло значить? Отчетливо помню все цвета и очень ясную погоду.

Вопрос задан анонимно
30.07.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон, с одной стороны, говорит о том, что Вы хотите и готовы изменить свою жизнь к лучшему, отказаться от каких-то старых отношений, ситуаций, взглядов в пользу нового, более удачного.

С другой стороны, сон показывает, что все так и будет — Вы на пути к более счастливой, радостной, удачливой жизни, хорошим отношениям. Но это произойдет после того, когда Вы что-то поменяете в себе (по большей части внутренне), освободите себя от того, что тянет Вас назад и мешает.

30.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
24.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store