Скажите пожалуйста,как забыть и взять себя в руки после того,когда тобой воспользовались? Использовали,как хотели и бросили...а я доверилась этому человеку.Теперь как ложусь спать,мучают воспоминания. - вопрос №1022095

Ответы

Здравствуйте, Алиса.
Вы пережили тяжелую ситуацию и, видимо, перенесли психологическую травму. Которая, несмотря на то, что уже все закончилось, продалжает Вас мучать.
К сожалению, советом это не поправишь.
Травму нужно проработать, исцелить и тогда Вам станет легче.
Это должна быть целенаправленная работа с психологом.
Обращайтесь за консультацией в чат, я могу Вам помочь.

С уважением,
Светлана