Что ждет меня в ближайшем будущем Анна 21.08.1991 в плане работы и личной жизни(Евгений 25.04.1990) - вопрос №1023029

Ответы

в плане работе все наладится

а вот личная жизнь под большим вопросом у вас

Здравствуйте!

У вас одинаковая энергетика и вы не дополняете друг друга, поэтому идёт дисбаланс энергий.К сожалению совместное будущее не просматривается. Переключитесь и начните с реализации карьеры.

OlgaF