Станет ли моя жизнь лучше??? - вопрос №102325

Подскажите, когда закончится трудный период в моей жизни, встречу ли я другого мужчину, смогу ли наконец забыть прошлую обиду, уже прошло полгода… Екатерина 22.08.86 Самарская область.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Работает наоборот: сначала забыть — тогда уже и встретить. Чтобы забыть обиду, надо понять, что обижаться не на что: это всего лишь отношение к событию, которое всегда легко поменять.

Екатерина живя прошлым Вы пропускаете настоящее. Все зависит от Вас