Когда будет благоприятный период для устройства на работу? - вопрос №1024956

300 p

Уважаемые астрологи, подскажите- Собираюсь в августе пройти интенсивный курс английского языка (т.к без английского сейчас ни в одно приличное место не возьмут) и с 1 сентября обратиться в какое-нибудь крутое агентство по трудоустройству и устроиться в какую-нибудь солидную фирму. С одной стороны шансов то у меня теоретически не много, а с другой стороны ведь есть же такое понятие как Удача. Когда мне будет сопутствовать удача в этом деле?   Или не стоит тратить деньги на курсы английского.?

дата рожд 21.08.1975 в 06.56  Москва

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Для изучения иностранных языков — период подходящий.
По гороскопу девушка Вы удачливая, но работа в Вашей судьбе-это не самое важное.
более важно для Вас как в той песне — «погода в доме» и это кармическая задача- удовлетворенность внутренняя, счастье, комфорт в доме.
и с ноября -декабря 2014 у Вас новый жизненный период начинается, который принесет изменения....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Курсы Вам нужны. В этом году успех будет сопутствовать больше во второй половине года.

Всех благ.

Здравствуйте. Курсы английского вам будут очень полезны в любом случае. А благоприятное время для вас — конец лета-середина осени, затем начало -середина зимы.

Доброго времени суток.

На курсы английского Вам все-таки стоит пойти. Сейчас знание языка очень приветствуется, хотя и с ним большая конкуренция. Но все же в Вашем случае исход будет удачным. У Вас благоприятное время для трудоустройства октябрь — ноябрь. Все получится как задумали.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

У вас должно получиться задуманное. И вам должно повезти с устройством на работу. На обучение языку денег не жалейте. Примерно с октября вам начнут капать денюжки регулярно, в сентябре даже возможен аванс или подъемные.

Доброго здоровья! Конечно же курсы очень важны. Только вот не значит что сразу вы станете говорить так как будет нужно на фирмах. У вас будет время практики и навыков чтобы себя почувствовать свободно в разговоре на английском. Очень большая вероятность будет уже через две недели.

попробуете летом июнь июль ваше время  а про курс так как сами хотите в принципе непомешает

Со знаниями английского ваши шансы для более хорошей реализации действительно больше будут. Но тем не менее вам жизнь не приготовила в ближайшие годы хорошего рабочего места, по Удаче, поэтому будете иметь то, каковы ваши возможности.

Здравствуйте! Решение о курсах английского.верное. Судьба всегда дает шанс, человеку четко определившему свою цель. Хорошие месяцы для вас октябрь, ноябрь. Действуйте активнее, Вас удастся хорошо трудоустроиться.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Английский вам не помешает, возможность трудоустройства в  солидную    фирму сразу отпадает — более менее приличную — такой вариант будет у вас. А вот коррекцию энергетики не помешало бы сделать, это пойдёт на пользу вашей реализации.

Попробуйте при устройстве на работу перед тем как — нарисовать вот  такой значок, насыпать в кружки пару крупинок обычной соли, закапать воском и сжечь. Когда будете все делать, желательно помолиться своему Богу, ну в кого верите.

Делайте как задумали

ну в сентябре вряд ли вам повезёт в этом деле а вот к конце октября реально

С английским очень хорошая идея.  Успех вам будет сопутствовать и удача тоже. Для трудоустройства вам подходят -октябрь и ноябрь.Удачи вам!

Здравствуйте.

Английский вам нужен, это правильное решение.

У вас с июня начинается хороший период и продлится он до августа 2015 года, поэтому при желании вы сможете найти достаточно хорошее место работы и самореализовать себя.