Выйдет ли моя мама замуж Галина 14.05.51 санкт петербург - вопрос №1026095

Выйдет ли моя мама замуж Галина 14.05.51
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время брак не просматривается. У нее ссора выпадает какая-то, отношения могут быть, но без развития. Нужен какой-то толчок ей, как бы выйти на новый уровень жизни, тогда брак будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет официального брака не будет, но отношения будут.

Официального брака не просматривается.

нет… не выйдет

нет. замуж не выйдет.

Здравствуйте! Нет, к сожалению брака не будет! Но отношения будут! Удачи Вам и благополучия!