Что это? - вопрос №1026728

здравствуйте. летом одна моя знакомая ездила на море, после возвращения у нее несколько дней былигаллюцинации и бредовые мысли, что ее хотят убить, слышит голоса. прошло через 10 дней. что это? может ли повториться? и еще начиналось это перед сном, днем все было как обычно. В дороге не спала 3е суток и ехалипо жаре, и много пили с друзьями.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Вы пишите: " В дороге не спала 3е суток и ехали по жаре, и много пили" — вот и последствия! Это всё сказалось на нервной системе и психическом состоянии. Советую знакомой обратиться за очной консультацией к невропатологу.

С уважением,

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта дорога очевидно плохо сказалась на вашей подруге. Жара, не спала да еще и выпивала. Эй нужна срочно помощь невропатолога! Удачи