Отношения с парнем - вопрос №1027951

300 p
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, увидится Виктория 22.10.1993 с Сергеем 5.11.1988 в апреле или в мае? Что он чувствует по отношению к Виктории? Будут вместе? Предложит встречаться? Спасибо

Дополнение автора от 16.04.14 13:28:53

А сам он не предложит встречу?

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория!

У Вас с Сергеем отношения будут. Но Сергей не серьёзный молодой человек, с ним Вы будете себя чувствовать не комфортно. Встреча у Вас будет в июне (начало месяца). Вы ему не безразличны, он к Вам испытывает симпатию, так же он испытывает симпатию ещё к одной девушке. Но встречаться хочет только с вами. А та девушка его привлекает только в сексуальном плане. Вы будете вместе, но не долгое время у Вас в сентябре будет расставание по его инициативе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений, как таковых нет… общение на уровне приятельского… дружеского… Я не вижу со стороны мужчины особой заинтересованности… Эти люди не будут вместе, как пара… Встреча в обозначенные сроки не просматривается пока...

Вместе могут быть, но только если вы приложите максимум своих усилий.

Да вы увидитесь. Есть привязанность, которая может перерости в любовь

вижу что вы нравитесь Сергею, но сейчас он далеко от вас, встреча будет, все зависит от вас как себя поведете! с уважением Наталья Ивановна

Вы ему очень приятны, нравитесь и симпатичны; встреча будет, если инициатором будете вы! Удачи вам!

Вы очень нравитесь этому молодому человеку, вы с ним увидитесь обязательно, потому что при встрече он вам признается в своих чувствах. Удачи вам и любви)

Отношения ваши Вика с Сергеем не сложатся. Он относится к вам, как и к многим другим. И вы являетесь одной из его выбора. Вам это не нужно я думаю. Цените себя и уважайте, Сергей не по вашей судьбе парень. Удачи вам! И ещё раз… Цените Себя Вика!

у него конфликт с родителями было ссора он хочет девушку а они не хотят его он вас  любить но родители против

Не будет отношений. Чувств любви у него к Вам нет, только желание близости. Не обманывайтесь и не тратьте на него время. У Вас своя дорога. Для Вас 2017 — год знаковых событий, связанных с деньгами, крупными приобретениями, в этот год у Вас состоится шикарная свадьба.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить за оказанную консультацию — оценивайте ответы.

Здравствуйте. Встречи не вижу, чувствует заинтересованность, чего-то большего не просматривается.

да они увидятся но толку будет не много

Пары нет, встреч не будет. Увидеться мимолетом сможете случайно

Вы увидитесь с Сергеем в мае. Сам встречаться не предложит, только намекнет, что вы ему симпатичны. Человек с очень непростым характером, тем не менее между вами возможны отношения, и очень черьезные. если вам удастся под него подстроиться.

Бездействие в паре, либо отношения потерпели неудачу либо их вообще нет. а парень не женат? идет как ограниченные рамки у него и влияние со стороны, от женщины.

Чтобы встреча состоялась нужно приложить максимальное количество усилий, но много сопротивления. мой ответ — нет.

Здравствуйте! Видится и встреча и сильная симпатия Сергея к Виктории.  Следует быть активной и искать общие точки соприкосновения.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Я не вижу что встретятся, это очень сложно, почти невозможно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Чувств по отношению к вам не просматривается — возможно только общение.Интерес идёт максимальный с вашей стороны — мужчина — холоден.Карты взаимоотношений не видят.Если вы будете настойчивы — возможно несколько встреч — но это совсем не то на что вы надеетесь.Будет разочарование и ничего более.

очень уверен в себе-чувства взаимные- не обманет.

Отношения были но распались. У Сергея есть другие отношения и не нужно пытаться реализовывать давно ушедший роман.

Отношения довольно сложные, очень много недомолвок и невысказанного. Со стороны Сергея идет интерес, но сам он не проявит инициативу. Встреча состоится, но Вам придется выступить ее инициатором. Совместимость в паре не высокая, будет очень много конфликтов и непонимания. Отношения будут развиваться, но со скрипом.

Здравствуйте, Виктория!!! В ближайшие недели вас ждет встреча с Сергеем, он сам должен проявить инициативу. У него к вам интерес и симпатия, из вас получится хорошая пара. Карты показывают, что вы будете вместе. С Ув. Елена.

Да таковых искренних чувства у него е вам нет ибо ему нравится быть рядом с вами как друг и не более и поэтому я вам моветкю не обольшаться вам к нему ибо я как вижу он даже с вами может стать обманщиком говоря одно а на сердце у него совсем другое ибо он сам не знает сто он хочет от жизни любви или дружбы.

Виктория Сергей испытывает к вам симпатию, если  вы покажете себя настоящую то эта симпатия перерастет в любовь, но расстояние может сделать своё плохое дело вы будете угасать к друг другу. Встреча будет после 10 мая у вас.

Встреча будет, но возможно чуть позже, чем вы этого ждете. Сейчас между вами чисто сексуальное притяжение и страсть, больше ничего не связывает, в будущем возможно будет что-то и большее.

К сожалению по картам идет угасание чувств. Встреча возможна, но по инициативе девушки. Очень много препятствий для этой пары