Чего делать если прокляла цыганка... - вопрос №559578

Чего делать если прокляла цыганка? Я медленно умираю. Цыганка сказала моей матери что твои дети прокляты. Нас на свете еще тогда небыло, она заранее прокляла. Моя сестра когда родилась ее врачи уранили на пол, у неё огромный горб на спине и тяжелая степень астмы. Но она по жизни веселая и у ней всё нормально. У меня всё ужасно, у менятакже астма, я потихому схожу с ума, я превратился в хикки из-за своей социофобии, я боюсь людей, я очень часто пью и ни где неработаю в свои 22. Слышал кто-то там в 16 лет революцию остановил… куда уж мне, даже с выбором носков определиться немогу. Мне кажется что я с самого рождения скатываюсь в какую-то задницу, я ощущаю себя недостойным жить, говорить, недостойным что-то менять в этом мире и своей «жизни». Рядом с людьми я ощущаю себя говном, и они кстати чувствуют это и успешно пользуются. И эти долбаные бессмысленные ритуалы которые мне надо делать, это с самого детства. Я даже незнаю как это словами передать, слышал что это называется «навящевыми состояниями» так по моему.

Чего делать то? В дурдом походу пора… или пулю в голову.

21.02.13
6 ответов

Ответы

Добрый день! Срочно!!! Срочно необходимо снимать весь негатив и ставить сильную защиту. Готова помочь вам и заняться вашей проблемой. Требует серьезного вмешательства. Если хотите- подробнее проконсультирую вас в чате или почте
21.02.13

Андрей возможно и так. Попалась вашей матери могучая цыганка, да не будет она без дела клясть.Это одно. И второе-хорошую вы однако нашли отговорку. Конечно можно «проклятому человеку » и пить и на шее у стариков сидеть.  

Если вы действительно наработали в себе комплексы, самое время выбрать психолога и с ним четко проити несколько курсов реабилитации. 

21.02.13

Астма — не повод загонять себя в клетку из фобий. Есть куча примеров когда люди с переломанной шеей начинали ходить. Все дело в том что однажды нужно взять себя в руки и перестать ныть.

22.02.13
у вас много негатива от этого и все проблемы у вас
16.12.14
Андрей, доброго дня!
Практикую на просмотр проклятий. На вас его нет. Да, показывают в сердцах сказанные вещи, но это только слова. Перспективы, силы справиться у вас есть и это не к Магам вопрос. Решайтесь и меняйте свою жизнь! Что такое астма, панические атаки и депрессии знаю не понаслышке. Клиенты, друзья, близкие, коллеги этим страдают. И выход есть и кто хотел его нашел. Или ищет, но уже на пути к цели. Вам сил, нужных людей в помощь! ПС: проклятье не просто так приходит именно в нужный род. Даже если оно есть, то вы, узнав об этом, можете его снять… Даже такая ситуация тяжелая разрешима! У Вас всё намного благоприятнее.
18.04.15
Добрый вечер! Я сама цыганка. И цыганское проклятие, просто так не снять. Вам надо сначала понять, точно проклятия цыганское, и ещё будет время на пишите мне. У вас не только цыганское  но там родовое.
26.12.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store