Добрый день эксперты! цыганка дала фигурку лошади - вопрос №5308169

у меня такой вопрос: на работе подошла цыганка с бусами, браслетами, сунула мне булавку, на которой фигурка красного перца и синего глаза, говорит дай сколько можешь, дала ей 150 р, она сразу говорит дай правую руку, достала из кармана фигурку лошади, поводила над правой рукой, что то сказала и положила в руку, сказав при этом, носить все время в сумке и никогда не потерять, и опять просит денег, так как налички не было, я достала последние 100 р, вывернула ей пустой кошелек, говорю больше нет. она говорит ладно, приду потом, и так как мне сейчас одна женщина дала 500, то ты 400 будешь должна. ну вопрос в том, что мне делать с этой лошадкой? булавку я сначала повесила на себя, но через день сняла и выкинула на улице в кусты, а вот насчет лошади не знаю как поступить. подскажите пожалуйста.

Ответы

Добрый день
Вы допустили ошибку, что вообще взяли у нее что то с рук. Нечего не значит. Увы.