Принять предложение? - вопрос №102897

Здравствуйте! Предлагают работу не по моей специальности в ТЦ, продавцом. З/п низкая, работа не в 5 минутах от дома. Единственный + через знакомых трудоустройство. Стоит ли?

Эльвина 9.04.1990

Подскажите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стоит только в том случае, если вы испытываете непреодолимую тягу к приобретению проблем всевозможного характера, от финансового до психологического плана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решать Вам. Вы знаете обстановку на местности. Но я бы не советовала туда идти, потери.....

@ SOFIA CHERNAYA