Какие отношения меня ждут с мужчиной? Я - Мазан Татьяна 09.08.1982г.р., ОН- Гутырчик Владимир 16.04.1983г.р. -если возможны отношения, то на какой срок? буду ли я с ним счастлива или стоит повременить - вопрос №1029012

300 p

Прошу ответить на данный вопрос т.к. был заблокирован этот вопрос в прошлый раз

Лучший ответ по мнению автора

Честно вам скажу, совместимость с ним — ну никакая… ни с какой стороны… Да и не увидела я у вас никакого развития отношений… пустое все… Ваш мужчина еще впереди

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут и счастливые, вы с ним будете но не стоит торопить события всему свое время

Здравствуйте Татьяна, к сожалению, не видно между вами благоприятных отношений, да вы и сами чувствуете, что это не ваше.

С уважением, Лилия.

вы можете быть с ним если готовы на постоянные скадалы и то что вас будут втаптывать в грязь, если вы на это согласны то и брак реален и двое детей

У Владимира так такового своего мнения нет. Очень много есть недоверия, есть ревность. Хотя симпатия есть, но к сожалению, семейного счастья я у вас не увидела

Возможность хороших отношений даже на малый срок маловероятна, и дело в том, что он в вас не видит своего идеала, а мужчина каждый ищет его. Не заставляйте себя быть одинокой, откройте сердце своему счастью, и оно к вам придёт. Живите реальностью, а не своими фантазиями.

Татьяна, по информации счастливой вас Владимир не сделает, т.е отношения с ним радости вам не принесут, будущее возможно, но рекомендую вам разобраться нужно ли вам то что с ним возможно.Отношения с ним близкие возможны.Подробнее по вашим фото в чате.

Мудрости вам!

Доброго времени суток.

Не очень поняла за что заблокировали Ваш вопрос...

Отношения возможны, но узнав мужчину поближе — Вы сами захотите оборвать эту связь.

Вы хватаетесь за каждый подвернувшийся вариант.

Совет: будьте мудрее и избирательнее. Цените себя.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Ваши отношения будут мимолетными, они больше будут построены на желание и сексе. Счастья такие отношения  не принесут, лишь боль и чувства унижения.

Быть вам вместе или нет, зависит от Вас. Он скорее не против. Но готовы ли Вы смириться с нравом Владимира, ведь Вы очень волевой, сильный человек, не знающий преград!

Вы — два огненных знака. Имейте ввиду, если между вами вспыхнет ссора, она может перерасти в настоящий скандал, но зато каким пылким будет примирение!

Проблема лишь в том, что никто из вас ни за что в мире не признается, что был не прав. Спокойной жизни с ним не ждите.

Не рассчитывайте на полную гармонию, при таком положении она невозможна. Не идите на поводу своих желаний, ведь Вам очень хочется в принципе создать семью, Вы к этому уже готовы. Но, сейчас не время.

К концу этого года завяжутся отношения с темноволосым мужчиной, с ним Вы пойдете по одной дороге.

Вижу двое мужчин в вашей жизни один из них Владимир, по характеру он очень сложный человек, если вы решите быть с ним вы будете только его, в том смысле что он привык к тому что «все его и не принадлежит больше никому»,  для более подробной информации мне необходимы ваши фото!

Невозможно

Он ничего такого не планирует.

Повременить однозначно стоит. Ты его еще и плохо знаешь

Появится до конца года другой мужчина. Будешь выбирать.

Здравствуйте, вам не стоит особо доверять этому мужчине, можете обмануться в своих ожиданиях… Если вы готовы выстроить отношения так, что каждый из вас будет из этого извлекать свою выгоду, тогда отношения можно выстроить.Но пока серьёзных планов в вашу сторону не видно.

Здравствуйте! Стоит повременить, есть вероятность обмана. И скоро будет знакомство с другим мужчиной.

главное не торопится

Доброе утро.

Счастье с этим мужчиной вы не обретете. Отношения мимолетные. Секс на пару раз и все. Это просто не Ваш мужчина. Стоит повременить пока Вам с отношениями.

Здравствуйте! Владимир, человек очень уверенный в своей правоте, причем абсолютно по всем вопросам. Общение с ним — это подавление Вашего внутреннего" Я" или соперничество и выяснение отношений. Такая ситуация, не сделает Вас счастливой, хотя вы ему симпатичны.

Удачи Вам!

Судя по настойчивости Автора в получении ответов, её вопрос весЬма волнует.
Однако утешительного… верного ответа бытЬ не может.
СовместимостЬ нулевая и даже взрывоопасная.
На (оченЬ) короткий срок-ДА! Яркий любовный роман.

А проникатЬ друг в друга, привыкатЬ, сближатЬся не стОит — травматизм и разочарование… до раздражения, столЬ же яркого, как и роман-праздник...

Если бы к вопросу было прикреплено Ваше фото, Таня, можно было бы с менЬшими погрешностями сказатЬ о Мужчине, который будет Вам родным и гармоничным — шире раскрытЬ этот аспект Вашей СудЬбы для Вас.

Берегите своё Время -  его нам так мало отпущено в этой жизни!
СчастЬя Вам и успешности))

Здравствуйте, с этим мужчиной возможны мимолетные отношения, ждет обман; во 2 половине года у вас будет другой мужчина с серьезными намерениями, потерпите, ожидания стоят того. Удачи!

Не торопитесь. Через два месяца сами увидите ответна ваш вопрос.

Здравствуйте, Татьяна!

С Владимиром, серьёзных отношений у Вас не будет. Он не ваш человек по жизни, Вы пойдете разными дорогами. Отношения у Вас с Владимиром возможны, продолжительность ваших отношений будет пол года, год. На этот периуд ваших отношений Вы будете счастливы с Владимиром. После Владимира, у Вас идет другой мужчина (не ваша судьба). Свою судьбу Вы встретите через пять лет.

Здравствуйте!

К сожалению у вас мало что общего и нет совместимости, так если несколько встреч для секса, но не более  того. Потом у вас будут обиды и недопонимание  - не стоит — повремените.Это не ваш мужчина, у вас всё  наладится.

Удачи  вам и всех благ!

Здравствуйте! Стоит повременить с Владимиром.Не цепляйтесь за него как за последнюю надежду, он не будет с вами.Отношения с ним краткосрочные, и быстро завершатся.Он не достоин вас.Встреча с другим мужчиной по судьбе в течение 3-х лет.С ним пойдете вместе по жизни.И будете счастливы.Всего Вам хорошего!

Ч тут двмую тебе и нестоит и думать ибо он к тебе подходит и поэтому без страха с ним можешь начать общаться и вести с ним своё знакомство ибо у вас с ним все будет хорошо ибо вы ему нравитесь как и он вам.

Здравствуйте, Татьяна!!! Отношения возможны, но длительными их не назовешь. Просматриваются частые встречи, совместное время провождение.

Добрый вечер, Татьяна. Ваши отношения с Владимиром пока не могут вам принести пользу. Слишком много эмоций и слишком много его чувств в вашу сторону.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам нужно немного повременить, потому что в ближайшее время между вами будет кто-то еще. А примерно через пол года отношения ваши могут начать сближаться и укрепляться.

Вижу его с цветами, автомобиль, и стройная  брюнеточка рядом с ним.

Не спешите. Вы достойны лучшего. Слушайте свое сердце.