Доброй ночи! Вопрос:Рамзан 08-02-1978(79) здоров ли психически? Не страдает ли патологической ревностью? Заранее спасибо - вопрос №1029961

Доброй ночи! Вопрос: Рамзан 08-02-1978(79) здоров ли психически? Не страдает ли патологической ревностью? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Он вообще многое от вас скрывает, не проявляет нежности в вашу сторону. Не ваш это человек. Для него удел-одиночество. Он сам по себе. Живет в своем мире, который ни вам ни нам не понять
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼