Труд, оплата труда, отпуск, оплата отпуска. - вопрос №103028

Должны ли мне проиндексировать отпускные в связи с повышением з\п? Отпуск был в апреле месяце, повышение з\п в июне 2011г. Если да, то на основании какого документа?

1 ответ

Ответы

Добрый день, обратите внимание «Отпуск был в апреле месяце, повышение з\п в июне 2011г», отпуск в апреле, следовательно закрывают по старому, повышение в июне, значит в следующий отпуска в апреле 2012 года вы получите отпускные сопостовимые новой зарплате.