Пройдет ли летом отпуск по плану. Состоится ли поездка, все ли будет хорошо? - вопрос №5158957

600 p
Алина 24.11.1979
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложится плодотворно ситуация с отдыхом, чем-то обогатит и наполнит. Будет поездка. Вопрос материальный окажется важен. Разговоры на этот счёт показаны, необходимость что-то рассчитывать. С выгодой какие-то финансовые моменты решите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да всё остаётся в силе, как и запланировали.
Здравствуйте.
Увы, но нет, в ваш отпуск смогут вмешаться обстоятельства, по которым вам придется его перенести. Это связано с работой. Возможно возложат дополнительные обязательства, либо вы вынуждены будете работать за кого-то из сотрудников.
Отпуск и поездка всё будет как задумали.
да, поездка состоится, но много карт выбора.Что то связано больше с деньгами, куда потратить, что купить, стоит ли попросить помощи по деньгам.

Здравствуйте.Всё будет по плану, поездка состоится и всё будет хорошо.Получите кучу положительных эмоций.
Здравствуйте!
Прогноз показал, что поездка не состоится этим летом, в отпуске. Что этому помешают обстоятельства, из-за которых придется поездку отменить. Причина не связана с финансовой стороной. Подробности в видео: https://youtu.be/1CaYv4Brnpk
Дороги у вас ни видно, а вот отпуск пройдёт отлично, у вас больше похоже на свадьбу, праздник, веселье, рядом с вами император — серьёзный мужчина желающий создать семью и готов стать отцом, даже для ваших детей ,,,
отменять отпуск или перенос не будет. и поездка как и отдых то что вами запланировано состоится
Вы очень практичная и дальновидная и к отпуску подготовитесь основательно. Поедете в назначенный срок и в дату купленных билетов. Все пройдет отлично.
Да поездка состоится и пройдет хорошо. Нет помех.
Здравствуйте.  Да, все что задумано- все исполнится и все случится.
Поездка уже запланирована, и ничего не изменится. Достойный отдых и много разнообразных впечатлений, напоминающих о том, что жизнь у Вас довольно удачлива, любит Вас баловать.
Здравствуйте. По картам выпадает что может вас омрачить какое-то известие. Поэтому не всё пойдёт по плану. Будет хорошее но будут и нервы.
Поездка состоится удачно.
Здравствуйте! У Вас все состоится по плану, без трудностей и огорчений.
здравствуйте да поездка пройдет удачно и успешно все будет в порядке не волнуйтесь.
отпуск оставит приятный след в вашей душе, будет что вспомнить
Алина, отпуск    состоится , поездка  удачной и лёгкой будет.    Вы   наберётесь впечатлений ,   приятное общение    с   попутчиками ,    вы     останетесь очень довольны  .  Не  сомневайтесь   -  всего  вам наилучшего!

Доброго.

Конкретное события лучше смотреть в рамках конкретных дат, так точнее. Но. Лето у вас хорошее, проблемных моментов сильно не видно. Отпуск пройдет хорошо. Лучшие месяца это Июль и Август, с Июне могут быть небольшие сложности, но это если на Июнь планируете. Далее хорошее, благоприятное для отдыха и расслабления время.

Удачи.

Отличное настроение и удачный отдых вас ждёт