Добрый день! Мой кот 1,5 года, кастрированный, питается сухим кормом, канадский сфинкс. Уже 4 месяца ведет с себя необычно! - вопрос №1030685

Добрый день! Мой кот 1,5 года, кастрированный, питается сухим кормом, канадский сфинкс. Уже 4 месяца ведет с себя необычно! Весь день сидит на подоконнике, резко спрыгивает и убегает в туалет или поесть, и опять резко бежит на подоконник. Раньше приходил, встречал, ложился спать со мной. Нынче такого нет! Он лижет стены, разетки, полы. Все время вылизывается, чешется. Несколько дней назад стал промахиваться мимо подоконника, появилась небольшая дрожь. С рук вырывается. Ест сухой корм Проплан. Лечили печень, не помогло. Лечили от Анемии, не помогло. Некоторые врачи ставили чумку- лечили антибиотиками, не помогло. В самом начале проблемы, он упал по ступенькам на этаж ниже. После этого случая, у него задние лапы, немного загибались при походке. Ему сделали несколько уколов. Все прошло. Но через месяц он стал прятаться, Резко срываться с места и убегать. Прошу о помощи

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Кота нужно показать специалисту, возможно потребуются анализы крови и мочи. По вашему описанию трудно определить, что с животным.

Как давно давали коту таблетку от глистов и делали прививки?