Волосы - вопрос №103094

Здравствуйте. У меня большая проблема с волосами- лет с 30 начали редеть. Была у трихолога, ставят диффузную алопецию, дистрофичный корень волос. В чем причина не знаю, анализы нормальные. Мучаюсь ужасно. Скажите, в чем причина и поможет ли мне что-нибудь восстановить волосы. 17.02.66 Марина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Могу подсказать вам обряд для укрепления и роста волос.

Есть 2 состава, один наносится на голову раз в неделю  на 2 часа, второй принимать во внутрь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.