ЧТО МНЕ ДАЛАТЬ?сначало снится мне что у меня может быть ребенок. случилось авврии. я лижу на земле. походит ведьма и существо, а со стороны на... - вопрос №1031839

блюдает настоящий ведьмак. и хочет чтоб реьенка не получилось. держит над животом. и говорит что заберт его, что не позволит, он сильней меня и рода моего, слава не хочет. появляется ангел и демон мой и родня.помогают мне защищиют. а очнулась. отпрянула. под домной был нож. окидываю руку ее. говорю что я сильней и что ребенок будет. и не ей решать 22:06 и в мне помогает мне мало знакомый. подбигает откидвает ее. поднимает инесет меня. ребенок есть. № 2 что спасая подругу. мы убежали с города. и мне все равно что я могу постродать. я ее защищаю. мы убижали далеко. я узнала что беременна. я много бегала. работа и заробатова. она меньше. я похудела. она косячила я ее спасала. не говорила отцу ребенка о них. он искал, волновался, плохо было ему. я родила двойняшек мальчика и девочку. мама, родня и славина родня знали где я. дети родились и были похожи на меня и славу. на отца мало. я убигала от отца ребенка и его родни. хотя я подружилась с ними. когда он узнал. был разгневан, опечалин, хотел найти нас и в тоже время нет, и типо жена ему мешала, наговаривала ему. но он звонил мне искал. а потом жена что то сделаала и он оказался почти на 99 % бесплодным. и мои дети были последние роднился от него здорого. но он хотел забрать их потому что это часть меня. и он верил вранью что говорили про меня. № 3 что я сидела в кафе. поссорилась с людьми. позвонила мама славы. что то случилось и нужна помощь. приехали потом славины друзья. я выскачила. стояла колымака. я села в нее. потому что те медлили. и мы поехали. а за рулем был мой будущий. маме моей сказали что я погибла. потом я позвонила брату и сказала что я жива. пусть не верят. ведь он знает меня какая я. мы ехали на машине. потом мы пересели на матоциклы и я подружилась с байкерами. и мы поехали и машина тоже. заехали на кладбище к славе. потом поехали к нему дамой ( славе) в руках были флаги. сделали смертельный трюк. и мы были живы. дала им взбучку там. моему брату говорили про меня с восторгом. и что я жива. и что мой водитель( мой будущий хотел ребенка. а когда у знал что я беремена и что отцу это не очень важно. с моих сслов. он захотел стать отчимом. я сказала тцу ребенку что беремена. он валновался за мою жизнь. сказала что нашла очима. а он будет наблюдать со стороны. пришла к будущиму. сказала во все услышанье что он отцим. и что их пордозрения правда я беремена. родне и друзьям славы. и что я буду всегда помнит и чтить его. и слава выбирает мне женихов и судьбу. № 4 когда я разнимала в доме дерущих людей. меня, как крыса. ударила женщина. на ней было кольцо. и она меня поранила. на меня кливету говрила. меня в том сне порезало спину. в аварии. но меня спас слава от Ггибели. но я была в коме. и она на меня нагнала магию. и я впала в прошлое.И медленно выходила из него… я видела своего погибшего любимого №5 Я БЫЛА НА КЛАДБИЩЕ. У ПОГИБШЕГО ЖЕНИХА. МЕНЯ РАЗЫСКИВАЛА ПОДРУГА. БЫЛА ЗЛ А ОЧЕНЬ… ПРИХЛА НА КЛАДБИЩЕ. МОЙ ПОГИБШИЙ ЖЕНИХ СПЯТАЛ ПОД КОКОНОМ И ОНА НЕ МОГЛА МЕНЯ НАЙТИ. И КОГДА ОНА МЕНЯ ИСКАЛА Я УЗНАЛА ЧТО НУЖНА ПОМОЩЬ МОЯ И НЕ СОТРЯ НЕ НАЧТО ПОМОГЛА. ВОСПОЛЬЗЫВАЛАСЬ ДАРОМ. И НА ПОМОЩЬ МНЕ ПРИЕХАЛ ИЗ ДАЛЕКА ПАРЕНЬ. ОН НАШЕЛ МНЕЯ. ОСТАНОВИЛСЯ ВОЗЛЕ НЕЕ. СДЕЛАЛ ЕЙ ЗАМИЧАНИЯ. ОНА СТАЛА ПРИХОДИТЬВСЕБЯПО ТИХОНЬКУ. НО ОН НЕ НЕ ДОЕХАЛ. ПОГИБШИЙ ЖЕНИХ НЕ ДАЛ. А ОН БУДУЩИЙ МОЙ. Я ТАК ДУМАЮ ИЛИ АНГЕЛ. А Я. ЧТО ОНИ ЗНАЧАТ? ЧТО ДЕЛАТЬ? И У МЕНЯ ВРОДЕ ДАР.В ЭТИХ СНАХ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЗ СНА В СОН ПЕРЕХДЯТ

Лучший ответ по мнению автора

Вы похоже медиум, правда пользоваться даром пока не можете, только спонтанно.