Будем ли вместе? - вопрос №103326

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что происходит с Евгением 12.07.1976? что ко мне испытывает? я Татьяна 06.10.1990 почему не общаемся? как скоро наладятся отношения? Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Боюсь что отношения не наладятся, поскольку он к вам перегорел. Можно его, конечно, разбудить, но лучше подождать, у вас падают НОВЫЕ отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношенийй к сожалению не вижу