возобновится ли общение - вопрос №103583

Ирина 14 мая 88 Олег 4 апреля 87 будем ли мы общаться как и раньше, а то сейчас какой то застой… можете ли вы увидеть почему… раньше мы общались по аське, а сейчас он уже месяц в нее не заходит… знакомы 2 года
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

У него какие-то неприятности в жизни — или болеет, или с личным проблемы. Общаться, скорее всего, ещё будете.

Ирина у него изменения в жизни  и он решил прекратить общение со всеми старыми друзьями.

Ирина, Вам лучше забыть этого парня, не тратьте на него свое драгоценное время — двигайтесь дальше))