Мы помиримся? Что будет в будущем??? - вопрос №103615

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Мы расстались. Помиримся ли? Если — ДА, то когда? Что будет в будущем у нашей пары?

Спасибо Всем за ответы!

Катя 05,09,1982 Дима 27,01,1981

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь в течении двух недель, но по судьбе это не ваш муж!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По моему раскладу вышло, то в течение двух месяцев вы ещё можете помириться, но по сути это будет «наступание на старые грабли». Рано или поздно расстанетесь окончательно.

Здравствуйте. Вы эти отношения переросли уже, Дмитрий просто не может в вас видеть ту Катю, с которой он начинал отношения. Вы больше не такая, вы более опытный сейчас человек, более требовательный. Соответственно что бы помириться — нужно начать соответствовать его ожиданиям, но смысла в этом я не вижу. У него будет другая девушка. У вас — другой парень. Временное примирение будет.

Отношения исчерпали себя, можно сказать Вы «перевстречались» с ним, упустив момент возможного замужества. Впереди новое знакомство.

Не не помиритесь. Ваши пути разошлись. Впереди много новых и интересных знакомств. И одно судьбоносное. Удачи вам!!!