Моя мама работает сама на себя,я хочу попробовать тоже,но не уверена,стоит ли? Нам предлагают магазин для торговли в аренду,отказываться или нет? Не могу определиться... - вопрос №1036178

бизнес

Ответы

В общем опроснике такие вопросы не решаются — нужен более глубокий просмотр ситуации. Сейчас вам понапишут — да — берите, а в итоге — у вас  бизнес накроется. Вы хоть понимаете когда задаете такой вопрос, что это не кепку на рынке купить. Выберите эксперта и просмотрите ситуацию более конкретно.

Наталья здравствуйте… вы не дали свои данные… дополните свой вопрос..

Нужны данные и вас  и мамы и того кто предлагает и место. А так идет не то на, чтобы вы рассчитывали. Будет чуть позже через два месяца.