Что меня ждет в мае Сюзанна 27.09.1986 - вопрос №1036486

300 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам деняг, даст, вы с ним посоритесь из за девушки, она вас к ссоре подведёт, но это не помешает вам быть вместе если вы сами не перегнёте палку, но и она сдоваться не собирается. есть ли перспектива в отношениях это уже нужно смотреть с его данными. не забывайте оценивать ответы экспертов. удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сюзанна! Вас  ждёт неожиданный благоприятный поворот событий в важном для Вас личном вопросе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте Сюзанна, в мае вас ожидает поездка, но я думаю, вам она не очень понравиться.

с уважением, Лилия.

Здравствуйте. В начале мая у вас беготня и переживания, к середине у вас решится вопрос на который вы так ждали ответ, который волновал очень вас, это будет очень радостная новость для вас. Всех благ

Здравствуйте, Сюзанна. В мае Вас ожидают серьезные перемены в личной жизни. Вы навсегда избавитесь от тянущего Вас назад прошлого. Появится возможность изменить свою жизнь в корне и в лучшую сторону. Вы воспользуетесь этой возможностью.

Судя по раскладу, май будет достаточно сложным месяцем… Придется преодолевать какие-то трудности по работе… В личном — связь с прошлым и завершение этапа… Скорее всего, какие-то неясные отношения подойдут к своему концу

Сюзанна, начало месяца будет не очень в эмоциональном состоянии, чувство одиночества, немного депрессии, к середине мая у вас появятся новые планы и завяжутся знакомства, будете чему то учиться и повышать квалификацию, также будет поездка, к концу месяца в сердечных делах будет все хорошо, взаимные чувства с молодым человеком.

Здравствуйте! Есть вероятность, что Вам нужно будет на какое то время расстаться с дорогим человеком! Я бы назвала май месяц судьбоносным для Вас! В начале месяца появятся непредвиденные траты! Середина мая-суета, беготня, Вы истощенны эмоционально! На работе загруженность! Конец мая
несёт Вам проблемы в семейных отношениях. Причём проблемы эти будут возникать потому, что Вы не захотите мириться с недостатками своего любимого и принимать его таким, как есть, и начнёте устраивать конфликты и разборки по поводу и без повода.Остерегайтесь простудных заболеваний и воспалительных процессов! С ув.Влада.

Здравствуйте! В мае получение важной для вас информации, которая определит Ваши дальнейшие действия. Месяц потребует от Вас много энергии и инициативы. В профессиональной сфере возможна напряженность. Большое влияние на события месяца окажет мужчина.

Удачи Вам!

Первая пoловина мая, карьерные и твoрческие перспективы. Но, к сожалению, воспользоваться появившимися возмoжностями смoжете, если урегулируете  свои  личные прoблемы.
Чрезмерная занятoсть работой и карьерой  полнoстью выведет из-под контрoля личную жизнь.
Обратите внимание на финансовую сферу, есть перспектива  приумножить.

Здравствуйте.

В мае много эмоций, возможна поездка. Излечение симптома, который долго волновал. Более высокая энергетика, хоть и нестабильно.

Всех благ.

В конце мая возможна поездка...

Акцент -работа… Перемены и перспективы… в личном — завершение полное старого романа… Новое знакомство -летом

Здравствуйте.

Выходят значимые события на лето. новое знакомство, разрыв стары отношений. В мае многое станет ясно и вы с легкостью, сможете вступить в новую жизнь

Здравствуйте.

В мае всё что вас будет волновать это личные взаимоотношения  с мужчиной, которого вы знаете .

В первой половине месяца будет упадок сил, волнения, связанные с неким мужчиной.  Будут определённые надежды в мае, но скорей они так и останутся надеждами и иллюзиями. Месяц не самый благоприятный на положительные эмоции. К тому же будут какие-то беспокойства связанные со здоровьем кого-либо.

Здравствуйте, Сюзанна! Май будет связан с профессиональной сферой, в личной сфере все будет хорошо, большую роль сыграет мужчина. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Существенных изменений не прослеживается, букдет небольшое, но очень приятное приобретение какой-то вещи.

Здравствуйте, ждут какие то дела семейные, проблемы, чем то жертвовать придется. Мужчина взрослый с деньгами, поездка с ним либо он с дороги. Какие то задержки и трудности с этим мужчиной, придется начинать все с начала, эмоциональная зависимость от него, надежды рушатся.

Успешно разрешите свои сердечные проблемы.