Гадания, сны. Устала от таких снов - вопрос №103699

В течении нескольких дней снится примерно один и тот же сон… простите кучи дерьма. Устала уже от них. Что происходит?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По «народным приметам», действительно, сон к деньгам, то есть к любому материальному прибытку. Это может быть также находка, подарок, выгодное приобретение или благоприятная смена обстоятельств (новая работа, к примеру). Что-то должно измениться к лучшему — тем более, что сон повторяющийся. Не исключено, что таким образом, Вас подталкивают к какому-то решению, если Вы колеблетесь, или указывают на что-то, что находится в поле Вашего зрения, но Вы не замечаете. Подобные сновидения невозможно трактовать без учетом множества других деталей увиденной картины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если следовать привычным толкованиям, то это указание на скорое получение денег, видимо, приличных, либо выгодное вложение своих денег во что-то.

Возможно, что какой-то собственный необдуманный поступок не дает Вам покоя Либо кто-то пытается оклеветать Вас.

Радуйтесь, это к доходу

Здравствуйте! Не расстраивайтесь, это к деньгам, к прибыли .

Иволга