Руны Ингуз и Соулу - вопрос №5342958

Приснился сон… обстановка как в школе на уроке, много столов и людей вокруг за ними сидящих. Одна девушка рассказывает, что в ее дом кто то тайно вломился и оставил маску, которую она всем показала. Я подошла что бы рассмотреть, она была круглая (как алтарь рунический, который я долгое время присматриваю) белая, на ней были какие то символы, и что бросилось в глаза на ней были нанесены такие руны как Ингуз и Соулу (не вместе, а хаотично нарисованы черным цветом). Кто то попытался ее порвать каким то предметом, но она была будто резиновая и не порвалась.

Ответы

Добрый день! Когда вам во сне приходят какие то конкретные знаки и символы, тем более, вы знаете их название и как они выглядят, то это указывает вам, спящему человеку, на что именно вам надо обратить внимание. И эти символы выпали именно вам. А девушка из сна — это только проводник посланий высших сил, которые без спроса «вламываются» в личный внутренний мир человека (вломились в квартиру и оставили).Маска в этом сне — означает миссию для вас (вам ее надо принять на себя, как надеть маску).
Руна Ингуз -руна реального результата. Вам надо стремиться к нему. А руна Соул — воплощение заветных сокровенных желаний. Так вот, все вместе говорит вам о том, что пришло время действовать и добиваться конкретного результата, что бы реализовались ваши сокровенные мечты и желания. И никто сейчас вам не сможет в этом помешать (пытались порвать, но безрезультатно.)
Хороших снов!