Здравствуйте! Прошу помочь с разгадкой сна. - вопрос №5402278

К чему снится сон, приснившийся в день смерти дедушки (прошло ровно 2 года как он умер)? Снился дедушка, который обнимает свою внучку (35 лет) и улыбается, одет был в желтые или розовые вещи или микс этих цветов (все однотонные)?

Дополнение автора от 01.02.24 22:31:26
Благословил на что?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дедушка приходил навестить Вас… попроведал.., напомнил, чтобы не забывали поминать..  Обнял внучку — значит будет помогать ей из другого мира и покровительствовать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считайте что он ее благословил, явившись в нарядной одежде.
Добрый вечер это идёт информация что передаёт как вещи сон вам как действовать как пазл какой-то он надо его раскрыть и идти к своим целям. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото дедушки и вашей С уважением Андрей Спаситель