Как избавить себя от огромных чувств "любви" - вопрос №103783

Как избавить себя от огромных чувств «любви» к человеку, который тебя просто терпеть не может???

2 ответа

Ответы

Для этого необходимо «отпустить» любимого, Простить его, и переключить свое внимание. Это не просто и лучше взять консультацию.

Меня постоянно удивляет желание людей от чего-нибудь да избавиться. Учитесь это использовать! Любовь дает мощную силу вашему мозгу, невероятно огромную творческую мощь и даже повышает жизненные возможности. Учитесь ее использовать. Я могу вам помочь, если вы не можете этого сделать сами.

Ваш дискомфорт связан с тем, что вы не можете правильно использовать эту силу. На самом деле от нее можно получить гигантские объемы приятных ощущений.

Подумайте сами, зачем вам избавляться от продуктов, если вы знаете, что они полезны, но вы просто пока не знаете как их приготовить? Это же глупо. Учитесь готовить. Не отказывайтесь от того, что вам дается. Используйте это себе во благо.

Подумайте каким творчеством вам было бы приятно заняться и займитесь. Если не понравится займитесь иным. Все великие шедевры художников и музыкантов — это результат творческого порыва. Может быть именно этот порыв даст вам славу и процветание. Просто позвольте себе это сделать и направьте эту силу для получения приятных ощущений.

С уважением, Александр Гросс.

Кудряшов Игорь