Здравствуйте уважаемые эксперты! Напишите пожалуйста кто что видит. Наладятся ли отношения,, будем мы жить в местеc angelo 09 06 1967 я ruslana 19 01 78 - вопрос №1037914

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины ветер в голове, его привлекает в первую очередь внешняя оболочка, нежели её содержание, в том числе и в отношениях. Из страха совершить ошибку, он не проявляет инициативу, а просто течёт по течению! К браку совершенно не стремится! Вы ещё какое то время будете пытаться его переделать, но увы, дороги у Вас разные! У Вас по судьбе другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладить отношение возможность есть, только после диагностики причин и работы.Обращайтесь с фото в чат на платную консультацию.

Всех вам благ!

Отношения можно наладить, у вас есть совместимость в паре. Нужно найти общие точки соприкосновения.Возможно кто то из вас был не прав.Пересмотреть отношения в паре, всегда нужен диалог!