здравствуйте! дорогие эксперты,стою перед выбором...после увольнения начала работать в фирме,отработала уже две недели и сегодня получила еще одно... - вопрос №1039412

300 p

изображение из вопросаочень заманчивое предложение! не хочется ошибиться… поэтому прошу посмотреть остаться работать там, где начала работать или принять предложение от другой фирмы? Тамара 23.04.1960

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара!!! Вам не нужно менять место работы, оставайтесь на прежнем месте, вас ждет стабильность и успех.

С ув. Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять работу не нужно… то предложение только «заманчивое» не более того...

Не стоит, карты показывают обман  на деньги. Работайте в этой фирме потихоньку.

Могу вам так сказать, на работе которая вам так манит, действительно сулит вам то чего вы желаете, на сегодняшней у вас видно будет в итоге уход. Соглашайтесь, и у вас всё получится!!!

Поменять стоит, перспектив будет больше

все зависит от конкретики… если там ставят оклад больше и это официально… то стоит сменить работу..

Здравствуйте Тамара. Выбирать конечно Вам! Но вижу, что не особо комфортно Вам на нынешней, хоть и новой работе. А на той работе, которую предложили, сначала Вам очень понравится, но не долго будет «длиться счастье,» так как там начнутся преобразования, которые изрядно потреплют нервы и отразятся на Вашем кошельке. По мне, так оставайтесь там где Вы сейчас есть. Здесь работа будет хоть и монотонная, но постоянная. И со временем Вам даже понравится здесь работать. К тому же уважение начальства и коллектива Вам обеспечено. В общем, в новом заманчивом предложении есть подвох, не стоит попадаться на эту удочку.

Удачи Вам!)

здравствуйте соглашайтесь идите работать в новую фирму, карьерный рост будет.и вам там лучше будет.

Показывают что предложение вполне соотвествует вашим запросам. Переход будет вам выгоден.

Я тут вижу что вам будет прошёл и легче в другой фирме и поэтому не боясь соглашайтесь на это предложение ибо там вам будет намного лучше чем тут на прежней.

Здравствуйте. Что имеете-новое дело.принято решение впопыхах, видимо либо далеко ездить вам, либо что то не удобное, Сменить работу-почувствуете облегчение работа понравится, себя порадуете, с деньгами будет хуже чем в том месте где вы сейчас. а решать вам.

Здравствуйте, не все гладко в этой фирме будет, пройдете испытательный срок и встанете перед выбором, просматривается некая ситуация, что от вас стараются скрыть, возможно так поступают со многими, обещают многое, а на деле увидите сами.

На той бы поняли, что в ней не все так радужно. Оставайтесь на своем месте.