Есть ли приворот на муже - вопрос №103982

День добрый! Меня зовут Ольга ( 10.06.1985 г.р.). 2 есяца назад вышла замуж, за человека ( Егор, 15.07.1985 г.р.), с которым были вместе почти 8 лет.После свадьбы чеовек сильно изменился, раньше был душой компании, веселый, добрый, отзывчивый… сейчас недовольный, угрюмый, вечно в себе… изменился резко как в один день. Знаю, что в него очень сильно влюбленна девушка ( Марина, 20лет), ей все равно женат он или нет, любит его безумно,, звонит постоянно… он познакомился сней, в тот момент, когда мы расставались на 1.5 месяца… я от него уходила( устала от отношений)… но он вернулся… решил, что без меня не может больше… с ней расстался, но в покое она его не отставила до сих пор… думаю, возможно причина таких изменений в характере, из за приворота, или что то в этом духе!!! Подскажите так ли это? или причина в другом, стоит ли бороться за него… или отпустить??? Есть ли у нас будущее, мой ли это человек… заранее спасибо за ответ.

4 ответа

Ответы

Да… тут есть вмешательство со стороны… А бороться вам, коенчно, стоит, поскольку совместимость у вас неплохая.

Здравствуйте отвечу ваам сразу и прямо,,, никакого приворота на вашем муже нет… Просто после таких сложивщихся обстоятельств он сам запутался в отношениях!.. Всё просто он нехочет потерять не ту ни другую из женщин,, хотя больше привязан к вашей сопернице,, а вы как на втором плане «а  вдруг если» вот это вдруг если и служит таким поведением,,, вы тоже для него не просто так ,, но всё же он решается испытывать судьбу,, -убив 2х зайцев одной пулей..

И вы, и другая любите его ради себя, ради отношений (потребительски). Выиграет та, кто разглядит в нем личность, потенциал которой будет интересен ей ради него самого. И та, которая понимает, что значит состояние мужчины «ЖЕНАТ».

Да, так. Вы точно указали поведение человека одномоментно изминившегося в связи с переменой семейного статуса.