Есть ли приворот на муже - вопрос №103982

День добрый! Меня зовут Ольга ( 10.06.1985 г.р.). 2 есяца назад вышла замуж, за человека ( Егор, 15.07.1985 г.р.), с которым были вместе почти 8 лет.После свадьбы чеовек сильно изменился, раньше был душой компании, веселый, добрый, отзывчивый… сейчас недовольный, угрюмый, вечно в себе… изменился резко как в один день. Знаю, что в него очень сильно влюбленна девушка ( Марина, 20лет), ей все равно женат он или нет, любит его безумно,, звонит постоянно… он познакомился сней, в тот момент, когда мы расставались на 1.5 месяца… я от него уходила( устала от отношений)… но он вернулся… решил, что без меня не может больше… с ней расстался, но в покое она его не отставила до сих пор… думаю, возможно причина таких изменений в характере, из за приворота, или что то в этом духе!!! Подскажите так ли это? или причина в другом, стоит ли бороться за него… или отпустить??? Есть ли у нас будущее, мой ли это человек… заранее спасибо за ответ.

05.08.11
4 ответа

Ответы

Да… тут есть вмешательство со стороны… А бороться вам, коенчно, стоит, поскольку совместимость у вас неплохая.

05.08.11

Здравствуйте отвечу ваам сразу и прямо,,, никакого приворота на вашем муже нет… Просто после таких сложивщихся обстоятельств он сам запутался в отношениях!.. Всё просто он нехочет потерять не ту ни другую из женщин,, хотя больше привязан к вашей сопернице,, а вы как на втором плане «а  вдруг если» вот это вдруг если и служит таким поведением,,, вы тоже для него не просто так ,, но всё же он решается испытывать судьбу,, -убив 2х зайцев одной пулей..

05.08.11

И вы, и другая любите его ради себя, ради отношений (потребительски). Выиграет та, кто разглядит в нем личность, потенциал которой будет интересен ей ради него самого. И та, которая понимает, что значит состояние мужчины «ЖЕНАТ».

05.08.11

Да, так. Вы точно указали поведение человека одномоментно изминившегося в связи с переменой семейного статуса. 

05.08.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
31 ответ
21.05.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store