Продолжать отношения? - вопрос №104021

Уважаемые эксперты, дайте ответ, пожалуйста! Мучаюсь уже год… Мне кажется мой мужчина мне изменяет. Он постоянно флиртует в интернете, как будто ищет кого… Я страдаю… Что мне делать? Продолжать отношения? Я Любовь (23.01.1973г.р. в 3часа утра родилась в городе Ярославле), он Геннадий (14.01.1969г.р. в городе Таллин)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пока измены нет… Но может быть, если вы не примете меры:)… Ваш мужчина гораздо выше вас по уровню темперамента, и по складу характера ему присуще флиртовать, поскольку это повышает его самооценку… Возможно, ваши отношения стали «рутинными» и ему хочется какого-то всплеска эмоций, потому он и ищет этого в интернете… Задумайтесь над тем, что между вами происходит… В ваших руках стабильность вашей пары..

Удачи вам!

вертуальный флирт, таким образом он вас «распаляет». Вероятно нужно что то менять в отношениях. Подумайте что.

Здравствуйте. Измен, физических, по крайней мере, нет. Этот флирт — суть его натуры, способ проявить себя, как мачо, получить новые эмоции, драйв и прочее.  Если вы хотите продолжать отношения ( с его стороны нежелания нет), попробуйте переключить его внимание на себя, предложив ему то, чего ему не хватает в реальной жизни.