Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите,пожалуйста..Какие намерения ко мне у мужчины? Его зовут Владимир_6/01/69г..Меня зовут Алена 2/03/70г. Благодарю!!! - вопрос №1041163

2 ответа

Ответы

Алена, сексуальный интерес есть… не более того… на серьезное не настроен… не ваш это вариант..

Вы умеете вскружить голову. Потому намерения у мужчины хоть и честные, но они от головокружения ...
Высокая вероятность что головокружение скоро пройдет и за ним придет разочарование ...

У вас есть причины мешающие «долго и счастливо». Их надо убирать.
Одна из них — слишком сложное отношение к жизни.

т.е. так сказать букетно-конфетный период с вашей стороны обеспечен энергиями,
а вот далее для «долго и счастливо» у вас нет энергий.