Здравствуйте! Ирина,Башкирия, Учалы,5.11.1978. В моей жизни очень много проблем, что это? Судьба моя такая, порча, наказание за что-то? Почему я и моя семья катимся вниз? - вопрос №1041547

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это пришёл такой период, сейчас пик событий. Скоро многое разрешится положительно. Неожиданно.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для точного ответа на ваш вопрос необходим углубленный анализ всей ситуации. но все проблемы решаемы. выберите подходящего вам эксперта; вам помогут провести анализ и установить причины ваших проблем. а после — помогут и устранить их. успехов вам!

У каждого человека есть программа рода, кто жил по заповедям и правильно, того этого не коснется… а за грехи идёт расчёт… возможно вы даже не знаете этого родственника и в живых его нет давно — лет 100 прошло, а отвечать за его грехи будете вы.Это закон Вселенной.Программу рода можно очистить с помощью очищения и отработки кармы с помощью специалиста.