Во рту мелкое стекло к чему сниться? Пытаюсь его выплюнуть и боюсь пораниться - ооочень неприятное ощущение во сне было. - вопрос №1042044

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Битое стекло это всегда нехороший знак. Так как стекло битое во рту, то будет ситуация где вы будете, грубо говоря, врать. Просто это вам будет необходимо. :) Благодатных снов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон вам приснился неблагоприятный, поэтому вам стоит быть внимательней в общении сдругими людьми, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

с уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Сон — это подсознание, вы боитесь  говорить то что думаете и поэтому вам и снится, что боитесь пораниться!